Программа

10 Апрель, Понедельник
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
22 Апрель, Суббота
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
11:00 Другое Международный мастер по шахматам Атле Грённ: лекция «Чемпион мира Магнус Карлсен и русская шахматная школа» / Блицтурнир Шахматный клуб г. Мурманска, ул. Книповича, 23а
23 Апрель, Воскресенье
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Выставка Цифровой Балке | Божественный Север Галерея “Ч9”, ул. Челюскинцев, 9 (вход со двора)
18:00 Дискуссия Открытие: Фестиваль в маленьком городе Сквер, ул. Ленинградская
24 Апрель, Понедельник
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Перформанс Одеяла из песен Мурманский колледж искусств, ул. Воровского, 14
17:00 Выставка Цифровой Балке | Божественный Север Галерея “Ч9”, ул. Челюскинцев, 9 (вход со двора)
17:30 Другое Шведский криминальный роман Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
19:00 Музыка Сигварт Дагсланд Храм Церкви ХВЕ, ул. Полярные зори, 10б
25 Апрель, Вторник
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
11:00 Театр Мой сильный маленький народ Мурманская областная детско-юношеская библиотека, ул. Буркова, 30
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
12:30 Другое Лекция «Почему Дания самая экологически чистая страна» МАГУ, ул. Егорова, 15, аудитория №208
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Выставка Цифровой Балке | Божественный Север Галерея “Ч9”, ул. Челюскинцев, 9 (вход со двора)
18:00 Перформанс Редкая земля / Облачные вычисления Мурманский колледж искусств, ул. Воровского, 14
26 Апрель, Среда
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
10:00 Другое Лекция «Председательство Норвегии в Совете министров Северных стран в 2017 году» МАГУ, ул. Егорова, 15, аудитория №208
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
13:00 Другое Классика джаза Мурманская областная детско-юношеская библиотека, ул. Буркова, 30
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Выставка Цифровой Балке | Божественный Север Галерея “Ч9”, ул. Челюскинцев, 9 (вход со двора)
18:00 Музыка KammerRomanse Музыкальная гостиная Филармонии, ул. Софьи Перовской, 3 и Кировский дворец культуры, ул. Мира, 7
18:00 Перформанс Капитан Хук Мурманский колледж искусств, ул. Воровского, 14
19:00 Музыка Jazz&Blues Cafe: Peggy Lee Tribute Клуб «Ледокол», ул. Книповича, 17
27 Апрель, Четверг
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
10:00 Другое Встреча с писателем Роем Якобсеном МАГУ, ул. Егорова, 15, читальный зал / Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
12:30 Другое Творческая встреча с Алице Масельниковой Малый зал Мурманского колледжа искусств, ул. Воровского, 14
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Перформанс Intercessor Мурманский колледж искусств, ул. Воровского, 14
17:00 Выставка Цифровой Балке | Божественный Север Галерея “Ч9”, ул. Челюскинцев, 9 (вход со двора)
19:00 Кино Films from the North К/т «Мурманск», ул. Полярные Зори, 51/33 и K/т «Полярный», ул. Ленина, 3
28 Апрель, Пятница
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Выставка Цифровой Балке | Божественный Север Галерея “Ч9”, ул. Челюскинцев, 9 (вход со двора)
18:00 Перформанс Фантастик Пластик Мурманский колледж искусств, ул. Воровского, 14
23:00 Музыка БАР-ПТИЦА. Anrilov Dj-бар «Гарин», Инженерная, 22
29 Апрель, Суббота
Время Направление Событие Место
00:00 Выставка Современные норвежские классики Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
12:00 Выставка На тонком льду ТРК «Мурманск Молл», 4 этаж, ул. Ленина, 32
14:00 — 17:00 Выставка Пространство для маневра Галерея «светОтень», ул. Софьи Перовской, 25/26, вход со двора
14:00 Выставка Место происшествия - Швеция Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
15:00 Выставка Золотое поколение Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
15:00 Выставка Норвежский дизайн – взгляд через столетие Мурманский областной краеведческий музей, ул. Ленина, 90
17:00 Другое EGS Мурманская областная научная библиотека, ул. Софьи Перовской, 21А
21:00 Музыка Elle Marja Eira / Антоха МС / ½ Orchestra Концертный зал “Магнит”, г. Кола, ул. Миронова, 1
23:00 Музыка БАР-ПТИЦА. Afterparty Dj-бар «Гарин», Инженерная, 22